Resultados

Recurso 2
Recurso 4
2º en el Campeonato de España de Duatlón de Relevos Mixtos Punta Humbría
3ª en el Campeonato de España de Clubes de Triatlón Femenino en 1ª División Boiro
6ª en la Copa de la Reina de Triatlón y 4ª en el Campeonato de España de Relevo Femenino Águilas
6ª en la Copa de la Reina de Triatlón y 4ª en el Campeonato de España de Relevo Femenino Águilas
4º por equipos en Campeonato de España de Triatlón Sprint en Sub23 y Absolutas Roquetas de Mar
3ª por equipos en Campeonato de España de Acuatlón Absolutas Roquetas de Mar
3ª por equipos en el Campeonato de España de Duatlón sub23 Soria
8ª en la Liga Nacional de Clubes de Triatlón en 1ª División
1ª por equipos en el Campeonato de España de Triatlón Cross categoría Cadetes Mar de Pulpí
2ª por equipos en el Campeonato de España de Duatlón Cross categoría Cadetes Mar de Pulpí
3ª por equipos en el Campeonato de España de Duatlón categoría Cadetes Soria
1ª en Liga de Clubes Caixa Popular de la Comunidad Valenciana y 3º en chicos
Campeonas de España de Relevo de Duatlón.
3ª Clasificadas en el Campeonato de España Contrarreloj por equipos de Duatlón.
7ª en la Liga Nacional de Clubes de Triatlón en 1ª División
2ª en Campeonato de España de duatlón Sub23, Junior y 3ª Absolutas
4ª en Campeonato de España de Triatlón sprint; 4ª en categoría sub 23; 3ª en categoría Junior
3ª en Campeonato de España de Acuatlón Absoluto, Junior y Sub23
5ª en Copa de la Reina
Ascenso a 1ª División de la Liga Nacional de Clubes de Duatlón categoría femenina.
10ª en Campeonato de España Triatlón Olímpico; 1ª en categoría Sub 23
2ª en Liga de Clubes Caixa Popular de la Comunidad Valenciana Femenina y Sexto Masculino
3ª por equipos en el Campeonato de España de Duatlón categoría Cadetes Soria
1ª en Liga de Clubes Caixa Popular de la Comunidad Valenciana y 3º en chicos
Recurso 3
Recurso 5
Recurso 6
Recurso 7
3ª en el Campeonato de España de Clubes de Triatlón Femenino en 1ª División Pontevedra
4ª en la Liga Nacional de Clubes en primera división
1ª en Campeonato de España de duatlón Sub23
2ª en Campeonato de España de Triatlón sprint; 1ª en categoría sub 23
5ª en Copa de la Reina; 4ª en Campeonato de España Tri Relevo
1ª en Liga de Clubes de la Comunidad Valenciana
7ª en Primera División Nacional de Clubes
1ª en Campeonato de España de duatlón Sub23
6ª en Campeonato de España de Triatlón sprint; 1ª en categoría sub 23; 11ª en categoría cadete
11ª en Campeonato de España de Acuatlón
15ª en Copa de la Reina; 2ª en escolar
9ª en Campeonato de España Triatlón por relevos; 4ª en Escolar
10ª en Campeonato de España Triatlón Olimpico; 1ª en categoría Sub 23
3ª en Liga de Clubes de la Comunidad Valenciana
Recurso 10
Recurso 11
Recurso 12
Recurso 13
4ª en Segunda División Nacional de Clubes (ascenso a primera)
19ª en Copa de la Reina
3ª Sub 23 en Campeonato de España de Duatlón en Soria , 10ª en categoría Cadete femenino,
13ª en Campeonato de España de Triatlón por Relevos
6ª en Campeonato de España Sprint Absolutas, 13ª en categoría cadete
12ª en Campeonato de España de Acuatlón
2ª en Liga de Clubes de la Comunidad Valenciana